12 апреля 2024 года в Волгоградской ОУНБ им. М. Горького учащиеся МОУ «СШ №50 Дзержинского района Волгограда» взглянули на земные проблемы из иллюминатора космического корабля и погрузились в креативно-познавательные глубины необъяснимой и прекрасной Вселенной!

Две эрудированные и творческие команды пятиклашек, «Стрелки» и «Космические земляне», попробовали себя в роли первооткрывателей новых планет и галактик и совершили интеллектуальное путешествие по истории космической отрасли нашей страны, открыли для себя интересные факты из жизни Ю. А. Гагарина, расшифровали все затерянные в далеких мирах термины, сделали неземные фотографии и унесли с собой новые знания и положительно заряженные эмоции!

Выражаем особую благодарность Нине Михайловне Удаловой, советнику директора по воспитательной работе МОУ «СШ №50 Дзержинского района Волгограда», создателю Добровольческого Волонтёрского Отряда «ЗдороВО!», за помощь в организации и проведении Космического воркшопа «Земля в иллюминаторе», приуроченного к Дня космонавтики!

Телефон для справок: (8442) 33-11-48 (Отдел «Электронный читальный зал»)

Адрес электронной почты: elbooks@vounb.ru

Возрастные ограничения: 12+