
подробно о событии
Сотрудники Сектора краеведения вместе с участниками Царицынского генеалогического общества быстро и совсем не скучно научат, как зарисовать свою родословную в виде дерева, расскажут, что обозначают листья и ветки. Это не сложно! Достаточно знаний: мама, папа, я и бабушка, дедушка.
Юным участникам мы предложим красочные шаблоны для самостоятельной работы! И абсолютно всех пригласим к участию в конкурсе эссе «Фотография из семейного альбома».
Активных участников и знатоков истории семьи ждут призы. Для взрослых будут проводиться консультации по основам архивного поиска.
Мастер-класс является частью реализуемой образовательно-просветительской программы «Лаборатория начинающего генеалога».
Время проведения: 11.00-12.00.
Финансовые условия: бесплатно
Возраст участников: 6+
Контакты: 8(8442) 33-11-48 (Назарова Ольга Валерьевна, зав. Сектором краеведения Волгоградской ОУНБ им. М. Горького)