dots dots dots dots dots dots dots dots
Юлия Казанцева
Автор темы
22 сентября 2023

Десятая модельная библиотека отрылась в Волгоградской области

Десятая модельная библиотека отрылась в Волгоградской области
22 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие десятой модельной библиотеки в Волгоградской области! Обновлённая библиотека нового поколения распахнула свои двери для читателей в рабочем посёлке Быково Быковского муниципального района. Создана модельная библиотека «Волга» на базе Центральной библиотеки имени М. К. Луконина МАУК «Быковская централизованная библиотечная система». Торжественное открытие совпало ещё с одной знаменательной датой – этот год для библиотеки является юбилейным, ей исполнилось 85 лет!


Напомним, что модельная библиотека – это не просто модернизированное помещение, современный ремонт и оборудование, это новые возможности, которые позволят читателям комфортно проводить свободное время, получать необходимую информацию для самообразования, профессиональной и творческой деятельности.

В целях реализации Национального проекта «Культура» в ходе модернизации в Центральной библиотеке имени М. К. Луконина были организованы многофункциональные зоны, доступ к высокоскоростному интернет-соединению, было закуплено интерактивное оборудование. Площадь для обслуживания пользователей увеличилась более чем на 49 м, число посадочных мест – на 16, число компьютеризированных посадочных мест – на 7.


Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с юбилеем и открытием модельной библиотеки нового поколения! Начиная с этого знаменательного дня, для вас начинается новый этап в профессиональной жизни! Желаем вам реализации творческих идей, роста профессионального мастерства, неиссякаемого энтузиазма, новых свершений и благодарных читателей!
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия
пользовательского соглашения
Если вы хотите принять участие в обсуждении необходимо быть зарегистрированным на сайте
header image

ответы

Сначала старые
  • Сначала новые